Страница участницы Муниципального этапа конкурса "Воспитатель года-2022"

Воспитатель  – это друг детей, который помогает им найти свое место в творчестве, развить свое мышление, понимать мир по-другому. Главной задачей моей профессии является не воспитание дошкольников, а направление ребёнка в дальнейшую жизнь. На своих занятиях я даю детям не только возможность проявить свои личностные способности, но и учитываю мнение каждого дошкольника.

Интернет-портфолио.pptx (скачать)

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года России-2022» Омарова И.Н.

13.03.2022Хочу такой сайт

Здравствуйте! Я Омарова Индира Набиюлаевна - воспитатель в Д/С №47, г. Махачкала. В этом видео я показываю мою деятельность в сфере своей профессии. Я очень люблю свою работу, она приносит мне море удовольствий, хорошее настроение и, конечно же, заряд позитива на целый день.

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года - 2022» Омарова Индира Набиюлаевна.mp4

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 88722 62-41-08

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.